Киселевск
Ваш город Киселевск?
Резюме № 35286803
Обновлено 12 августа 2016
no-avatar
Инженер по горным работамБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 04 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Киселевскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Заместитель главного технолога

    шахта "Листвяжная"

    Обязанности:

    Осуществление технико-технологическое обеспечение горных работ. Участие в планировании производства горных работ и разработке производственно-технической части проектно-сметной документации. Организация и ликвидация горных работ. Составление графиков сооружения горных выработок. Разработка проектов и технологий проходки горных выработок, паспорта буровзрывных работ и крепления выработок, а также другой технической документации на проходку горных выработок и контроль за исполнением. Разработка мероприятий по совершенствованию организации проведения и повышению эффективности горных работ, рациональному использованию рабочего времени горнопроходческих бригад, повышению безопасности и предупреждению аварий и осложнений на горных работах. Контроль за соблюдением производственной и технологической дисциплины, требований к качеству горных работ, правил эксплуатации горнопроходческого оборудования, охраны труда, противопожарной защиты, мер по охране недр и окружающей среды. Работа по внедрению новой техники и технологии, рационализации, изобретательству, нормированию труда. Ведение учета и составление необходимой отчетности. Управление персоналом.
    • Август 2010 – июль 2013
    • 3 года

    Ведущий инженер по горным работам (технический отдел)

    шахта "Байкоимская"

    Обязанности:

    Осуществление технико-технологическое обеспечение горных работ. Участие в планировании производства горных работ и разработке производственно-технической части проектно-сметной документации. Организация и ликвидация горных работ. Составление графиков сооружения горных выработок. Разработка проектов и технологий проходки горных выработок, паспорта буровзрывных работ и крепления выработок, а также другой технической документации на проходку горных выработок и контроль за исполнением. Разработка мероприятий по совершенствованию организации проведения и повышению эффективности горных работ, рациональному использованию рабочего времени горнопроходческих бригад, повышению безопасности и предупреждению аварий и осложнений на горных работах.
    • Август 2006 – июль 2010
    • 4 года

    Инженер по горным работам (технический отдел)

    шахта "Салек"

    Обязанности:

    Осуществление технико-технологическое обеспечение горных работ. Участие в планировании производства горных работ и разработке производственно-технической части проектно-сметной документации. Организация и ликвидация горных работ. Составление графиков сооружения горных выработок. Разработка проектов и технологий проходки горных выработок, паспорта буровзрывных работ и крепления выработок, а также другой технической документации на проходку горных выработок и контроль за исполнением.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с программами AutoCAD, Structure CAD, nanoCAD.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Киселевске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Горный инженер