Киселевск
Ваш город Киселевск?
Резюме № 39759562
Обновлено 21 октября 2017
no-avatar
Начальник производстваБыл больше месяца назад
80 000 ₽
44 года (родился 12 февраля 1980)
Топкиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Апрель 2002 – работает сейчас
    • 22 года

    Заместитель начальника цеха по Технологии

    ООО «Топкинский цемент» АО «Сибирский холдинг»
    Производство цемента.

    Обязанности:

    - участие в реализации мероприятий, направленных на сокращение расходов, а также на повышение производительности труда. - работа с основным технологическим оборудованием и принципом его работы, технологические процессы, их контроль. - давать подчиненным сотрудникам и службам поручения, задания по кругу вопросов, входящих в функциональные обязанности. - контролировать выполнение плановых заданий и работ, своевременное выполнение отдельных поручений и заданий. - запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей. - вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов производственной деятельности, входящих в его компетенцию. - вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями. - требовать от руководства предприятия обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей. - вести установленный технический отчет и учет. - участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов, а также планов новой техники. - контролировать постоянный стабильный режим вращающихся печей. - оптимизация управления вращающихся печей. - анализировать выход брака продукции и своевременно его исключить. - участие в разработке и реализация проектов технологической модернизации технических мероприятий, направленных на снижение затрат путём увеличения производительности и снижению расхода топлива. - опыт проведение пусконаладочных работ на вращающихся печах, цементных и сырьевых мельницах - подбор огнеупорных материалов вращающихся печей (увеличение стойкости футеровки зоны спекания). - ввод угля в сырьевую смесь в качестве выгорающей добавки при обжиге клинкера (снижение себестоимости клинкера, увеличение стойкости футеровки).

Обо мне

Профессиональные навыки:

• знание приложений и операционных систем: Microsoft Windows (Word, Access, Excel). • знания и-net технологий: Internet Explorer. • работа в системе: AXAPTA, DIREKTUM.Servis Desk.

Дополнительные сведения:

ГОТОВ К ПЕРЕЗДУ. • наличие водительского удостоверения: категория В, собственный автомобиль.• Психологически устойчив, коммуникабельный, легко обучаюсь. Опыт управления персоналом, постоянный опыт работы в ненормированном режиме (24/7). Активность, ответственность, инициативность, умение аргументировать собственную позицию.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 мая 2019Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Инженер-технолог, заместитель начальника по технологии цехаОктябрь 2005 – работает сейчас
Работа в Киселевске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства