Киселевск
Ваш город Киселевск?
Резюме № 5872584
Обновлено 8 сентября 2019
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, юрист, ведущий (главный) специалист ЮО, начальник Юридического отделаБыл больше месяца назад
25 000 ₽
47 лет (родился 09 мая 1976), не состоит в браке, есть дети
Осинникиготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2015 – июль 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Юрисконсульт ведущий

    ООО "Проминдустрия", Новокузнецк
    Многопрофильный холдинг

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение хозяйственной деятельности многопрофильного мини-холдинга, включающего более 20 организаций (например, ЗАО "Торговый дом КМ", ЗАО «Новотэк», ОАО «Уют», ООО «Зодиак» и прочие), в т.ч. представительство от имени каждой из них в переговорных процессах при заключении договоров и контрактов, в судебных и других правоохранительных органах и т.д.
    • Октябрь 2011 – январь 2015
    • 3 года и 4 месяца

    Юрисконсульт

    ЗАО "Торговый дом КМ", Новокузнецк
    Многопрофильный холдинг

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение хозяйственной деятельности многопрофильного мини-холдинга, включающего около 10 организаций (таких как, ЗАО «Фармалайн», ООО Ремонтно-строительная компания «Инкомстрой», ООО «Инкомстрой-Сервис», ООО «Инкомстрой-Авто» и прочие), в т.ч. представительство от имени каждой из них в переговорных процессах при заключении договоров и контрактов, в судебных и др. правоохранительных органах и т.д.
    • Июнь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Юрист (в единственном лице)

    ООО "УК Жилищно-коммунальный участок", ООО "Партнёр", Осинники
    Жилищно-коммунальное хозяйство, обслуживание многоквартирных домов и их общедомового имущества

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение хозяйственной деятельности организаций в сфере ЖКХ. Причина увольнения - истечение срока трудового договора
    • Июнь 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Юрист (в единственном лице)

    Муниципальное учреждение "Учебно-производственный центр", Осинники
    Аутсорсинг: подбор, трудоустройство в свой штат и предоставление образовательным учреждениям города персонала по муниципальным контрактам, выигранным на основании аукционов

    Обязанности:

    Непосредственное участие в создании муниципального учреждения "с нуля": - разработка учредительной, уставной документации, - представительство в регистрирующих и разрешительных органах, - разработка должностных инструкций и прочей нормативно-правовой документации для обеспечения нормального функционирования учреждения). Другие должностные обязанности: - договорно-согласовательная и претензионно-исковая работа в сфере аутсорсинга; - представительство в судебных и других правоохранительных органах; - прочая текущая работа по полному правовому сопровождению хозяйственной деятельности муниципального учреждения в сфере подбора, предоставления (на основании выигранных аукционов) и управления персоналом образовательных учреждений города, и т.д.. Причина увольнения - соглашение сторон.
    • Декабрь 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год

    Юрисконсульт

    ОАО "Новокузнецкое грузовое автотранспортное предприятие" (основное место), ООО "Пассажирское автотранспортное предприятие" (совместительство), ООО "Грузовое автотранспортное предприятие" (совместительство), Новокузнецк
    Автоуслуги

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение хозяйственной деятельности одновременно трёх организаций в сфере грузовых и пассажирских перевозок, иных автотранспортных услуг (в т.ч. лизинг, купля-продажа автотранспорта, автомойка, тех.осмотр и проч.)
    • Май 2004 – январь 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Юрисконсульт

    Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Осинники
    Управление муниципальным имуществом

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение хозяйственной деятельности муниципального органа в сфере управления муниципальным имуществом (жилые и нежилые помещения, земельные участки, автотранспорт и др.)
    • Январь 2001 – январь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Юрисконсульт, юрист

    Шахта "Алардинская", Разрез "Осинниковский", Осинники
    Добыча каменного угля закрытым и открытым способами

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: - юридическое консультирование и делопроизводство; - подготовка, оформление и правовая экспертиза локальных нормативных актов, приказов, распоряжений и проч.; - подготовка, оформление и правовая экспертиза договоров, протоколов, соглашений, заключение сделок; - претензионно-исковая работа, гражданский и арбитражный процесс; - представительство во всех административных, правоохранительных и судебных органах, государственных и муниципальных учреждениях; - опытный пользователь ПК (Консультант+, Гарант, ДубльГИС, Nero, Adobe Reader, Mozilla Firefox, антивирусы Касперского, Dr.Weber, Avast и проч.) Компьютерные навыки: Word, Консультант+ (имеется Сертификат категории "Профессионал"), Гарант, ДубльГИС, Nero, Internet Explorer, Mozilla Firefox, антивирусы Касперского, Dr.Weber, Avast и др. Уверенное пользование офисной техникой (ПК, факс, принтер, копир, сканер и проч.), установка и настройка программных продуктов, пользование локальной и глобальной сетью и т.п. Хорошая скорость набора текста, создание и редактирование графических и аудио объектов и т.д.

Дополнительные сведения:

Основные личностные и деловые качества: - трудолюбив, с большим потенциалом работоспособности и низким уровнем заболеваемости; - исполнителен, ответственен; - предприимчив, самостоятелен в принятии решений; - интеллектуален, коммуникабелен; - уравновешен, стрессоустойчив. Вредные привычки: - табакокурение, - спиртным не увлекаюсь, - наркотики не употребляю, - равнодушен к азартным играм.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 марта 2019
no-avatar
Помощник юристаз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Ведущий специалист-экспертЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2016
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Ведущий юрисконсультАвгуст 2011 – работает сейчас
Работа в Киселевске / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Начальник юридического отдела